პარასკევი, 29.03.2024, 08:32
მოგესალმები, greshnik | RSS
საიტის მენიუ
მინი-ჩეთი
200
სტატისტიკა
შესვლის ფორმა
მთავარი » 2011 » თებერვალი » 2 » Уникальная газовая керамическая варочная поверхность от HANSA.
10:06
Уникальная газовая керамическая варочная поверхность от HANSA.

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет уникальную газо-керамическую варочную поверхность BHGS620647. Являясь абсолютной новинкой на российском рынке, инновационная варочная поверхность дарит своим обладателям беспрецедентный для российского рынка уровень экономичности, надёжности и удобства в использовании.

Hansa BHGS620647 объединяет доступность газа с функциональностью керамических плит. Под стеклокерамикой находятся три керамические горелки, на которых происходит сжигание газа при температуре более 800 °C. Также предусмотрено четвёртое место для подогрева, для работы которого используется тепловая энергия от других полей ("четвёртая конфорка бесплатно"). Газовые излучатели, работающие по принципу электрических плит вкл/выкл, нагревают стеклокерамическую поверхность только в обозначенных местах, устраняя бесконтрольное распространение тепла, характерное для обыкновенных газовых плит. После достижения ожидаемой температуры, горелки автоматически переключаются на экономичный режим поддержания температуры.

Предварительные исследования показали, что эксплуатация новой модели на 50% дешевле по сравнению с электрическими плитами и на 30% – по сравнению с обыкновенными газовыми.

Варочная поверхность Hansa BHGS620647 оснащёна пятью системами безопасности, среди которых взрывобезопасная защита, блокировка плиты при отсутствии газа и при длительном неиспользовании, защита от случайного включения, а также выключение в случае перегрева. Экологически чистое стекло Schott Ceran®, выполненное по запатентованной технологии немецкой компании Schott, способно выдержать падение предмета весом до 1,5 кг с высоты 30 см. Плита имеет сертификат безопасности «B», европейский сертификат «СЕ» и сертификат соответствия Госстандартам РФ.

Благодаря оптимальному соотношению воздуха и газа в горелках, содержание опасной для человеческого здоровья окиси углерода в продуктах горения снижено до 50 мг/м3 при существующей норме 500 мг/м3. Такое десятикратное уменьшение выброса токсичных веществ делают плиту экологичной. Она не наносит вред вашему дому, здоровью и окружающей среде.

Сенсорная панель управления предоставляет удобный, интуитивный доступ ко всем функциями и обладает световой и акустической индикацией, информирующей о состоянии плиты и возможных сбоях в ее работе, а встроенный механизм ведет историю ошибок для нужд сервиса.

Уход за стеклокерамической поверхностью Hansa BHGS620647удобен и занимает совсем немного времени: просто протрите идеально ровную стеклокерамическую поверхность влажной губкой, и она снова выглядит как новая.

Hansa BHGS620647 – немецкие стандарты качества, безопасности и комфорта в вашем доме.

О компании Hansa
Hansa представляет уникальное сочетание традиций немецкой торговой марки и технологических инноваций европейского производства. Продукция компании отличается широким модельным рядом, эксклюзивным дизайном и уникальными техническими решениями. На сегодняшний день компания имеет более 50 лет опыта производства и реализации крупной бытовой техники более чем в 40 странах мира. Вся продукция компании имеет высочайшие стандарты качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001, Ростест, GS (Geprufte Sicherheit), EMW (Elektromagnetische Vertraglichkeit), CE VDE и др. На российском рынке Hansa представлена с 2000 года, в 2008 году компания была отмечена наградой премии «Брэнд года/EFFIE» в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника»

კატეგორია: გასართობი | ნანახია: 972 | დაამატა: NaTia | რეიტინგი: 0.0/0
ძებნა
კალენდარი
«  თებერვალი 2011  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
საიტის მეგობრები