შაბათი, 27.04.2024, 09:11
მოგესალმები, greshnik | RSS
საიტის მენიუ
მინი-ჩეთი
200
სტატისტიკა
შესვლის ფორმა
მთავარი » 2010 » მაისი » 19

Десять лет тому назад Жаклин дю Пре умер. Музыкальный мир потерял одного из своих самых выдающихся талантов.

19 октября 1997

Фото Леннарт Wennberg, Tullinge, Швеция
Вежливо сканируется Аксель фон дер Линде, Нойс, Германия.


Genius в семье
Хилари и Пирс Дю Пре

Краткий обзор:

Это не просто еще одна биография, и любителей Жаклин дю Пре, ища понимания человек за художника, найдете много. Пирс и Хилари (братья и сестры в Жаклин) привести читателя в семье Дю Пре и обмениваться самые интимные моменты, как семья. Эти авторы ничего не держать спину и фотография они рисуют всей семьи, а не только Жаклин, это сердце потепление один момент, и сердце разорвать следующей.

Я Жаклин дю Пре поклонника. Любой, кто хоть раз слышал, как она играет на виолончели должны восхищаться ею. Эта книга может бросить тень них образ Жаклин дю Пре. Он не имел, что на меня действует. Это не глянцевый счет в рост Жаклин к успеху прерывался ее конечной смерти от MS. Есть семейные тайны, которые вы можете найти тяжело читать. Подумайте, как тяжело они должны были писать. Подумайте, как тяжело они должны были испытать.

Это история семьи. Реальные семьи сталкиваются с проблемами, так же, как и другие семьи. Семья Дю Пре не типичная семья однако, поскольку у них есть, Genius в семье.

Пирс и ... კითხვის გაგრძელება »

Category: სტატიები | Views: 33732 | Added by: NaTia | Date: 19.05.2010

Дата рождения: 26 января 1945 в Оксфорде
Умер 19 октября 1987 в Лондоне

Родители:
Дерек дю Пре, родился на острове Джерси, где его семья жила течение нескольких поколений. После того, как работал в банке Lloyds в Санкт-Helier и Лондоне 11 лет он стал помощником редактора, потом редактором Acoountant.


Iris Greep, была преподавателем фортепиано и преподавал в Королевской академии в Лондоне. Она сочинил несколько штук.

Виолончелист Образование:
Как шестилетнего: Лондон виолончели школы в Ноттингеме 34 место. Ее первым учителем была мисс Элисон Далримпл.


Как 7 летний Уильям Pleeth - ее "Виолончель папа" - на Гилдхолл музыкальной школе в Лондоне, а также частные уроки по Pleeth на 7 лет.
Тортелье, Поль в Париже на 6 месяцев.
Пабло Казальса в Церматт, Швейцария
Mstislaw Ростроповича в Москве - января до мая 1966 года.

Инструменты:
Страдивари (1673). После ее смерти Линн Харрелл владел этим инструментом безымянного и назвал его Жаклин дю Пре.
Davidoff Страдивари (1712), которую она остается Йо-Йо Ма
Goffriller виолончели
Виолончель сделал Серджио Peresson, Филадельфия, современный создатель инструмента, который умер в 1991 году. Теперь этот документ в настоящее время играет Элисон Eldrigde.

Личный и профессиональный фа ... კითხვის გაგრძელება »

Category: სტატიები | Views: 2000 | Added by: NaTia | Date: 19.05.2010

Йо-Йо Ма дал свой первый сольный концерт в общественных возрасте до 5 лет и к тому времени ему было 19 лет в настоящее время по сравнению с такими мастерами, как Ростропович и Казальс. Один из самых востребованных виолончелистов нашего времени, г-н Мама оказалась с выдающимися дирижерами и оркестрами всех музыкальных столицах мира.

Он также получил в международную репутацию в качестве посла к классической музыке и ее жизненно важную роль в жизни общества. 

Восторженный прием в его ансамбле играют, г-н Ма регулярно проводит камерной музыки с широким кругом коллег. На протяжении последних нескольких сезонов, он, как вступил Эмануэль Акс, Исаак Стерн и Хайме Ларедо для выступлений и записей в репертуаре квартета фортепиано, в том числе произведения Брамса, Форе, Шумана и Бетховена, которые были изданы Sony Классическая. Г-н продолжительные партнерские отношения Ма долго-с Эмануэль Акс является одним из музыки Успешное сотрудничество мире больше всего.

Вместе они регулярно проводят концерты дуэта и приносят много записей, в том числе полное виолончели сонаты Бетховена и Брамса, а также произведения Бриттена, Рахманинова, Прокофьева, Штрауса. среди других. В сезоне 1995/96, они празднуют 20-летие своего партнерства с сольный тур, а также специ ... კითხვის გაგრძელება »

Category: სტატიები | Views: 1439 | Added by: NaTia | Date: 19.05.2010

ძებნა
კალენდარი
«  მაისი 2010  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
საიტის მეგობრები